Как купить Йога Архив?

  Мы предлагаем вам приобрести архив уже записанный на жёсткий диск. При этом вы избавляетесь от долгого скачивания материалов с интернета и возможных расходов за трафик провайдера. В Архиве все лекции и семинары с 2007 по 2012 года. Он постоянно пополняется новыми материалами. Видео в DVD качестве, Аудио 128 kbps. Архив записать можно только целиком. Данный сервис является платным, стоимость услуги 15 000 рублей – с нашим жестким диском, 12500 рублей – с Вашим.

Наш йога архив составляет более 3,5Тб. информации (лекции, семинары, фильмы). Для записи архива требуется носитель (внешний или внутренний жёсткий диск) ёмкостью 2Тб. 
Если у вас есть возможность личной встречи в Москве с нашим представителем, то диск и оплату за архив вы можете передать при встрече.
Если у вас нет такой возможности, вы находитесь в другом городе, то оплата за носитель и архив перечисляется удобным для Вас способом (Qiwi, Юнистрим, Western Union, Яндекс Деньги, WebMoney, почта России и т.д).
Для иногородних общая стоимость заказа будет 15 000 + стоимость услуг почты.
Желающих воспользоваться этим предложением просим связаться с Игорем Терновским – куратором Глобального Йога Архива по адресу happygooga.it@gmail.com или по телефону +7 (925) 309-05-98 

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий