Сергей Чиканов

  О преподавателе.

Всем привет! Меня зовут Сергей Чиканов.

Занимаюсь Йогой c 2008 года. Преподаю 4 вида Йоги: Хатха Йога, Крия Йога, Пранаяма Йога и Мантра Йога.

Являюсь куратором-преподавателем Международного Открытого Йога Университета. Курирую множество курсов, в том числе по теории Йоги, а также по преподаванию Йоги на английском.

С Йогой познакомился случайно – попал на семинар Вадима Запорожцева по Карма Йоге. После этого начал ходить на все лекции, семинары, занятия и изучать как теорию, так и практику Йоги школы традиции Анандасвами.

Если сказать, что я был восторжен и восхищен этим добрым и предельно логичным учением, то значит не сказать ничего. С детства чувствовал потребность в чем-то подобном и, попав в КЦ на Новослободской, наконец-то нашел. Очень хочу поделиться этим невероятным чудом со всеми, кто интересуется и делает свои первые шаги в Йоге.

Преподавание для меня – это интересная, веселая, захватывающая жизнь. Обладая знаниями о том, как быть счастливым человеком, хочется поделиться этим как можно с большим количеством людей и порадоваться с ними вместе.

Для меня большое счастье видеть ваши сонные, только что вышедшие из шавасаны, счастливые глаза в конце занятия. Жду вас!

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий