Ближайший семинар по йоге.

Attention: open in a new window. PDFPrintE-mail

об Университете!

There are no translations available.


Ближайший семинар по йоге.

31 января

СЕМИНАР

Йога Сновидений

Семинар Проводит мастер школы йоги
традиции Анандасвами и ректор
Открытого Йога Университета

Вадим Запорожцев

начало в 16-00 и пройдет до 21-30

стоимость 2000 рублей

Йога Сновидений

Йога сновидений. Все мы пребываем в состоянии сна. Йога нас учит, что есть состояние сна без сновидений и состояние сна со сновидениями. Сон – это как целый мир, как целый пласт. Йога нас призывает использовать это состояние сна для самореализации, для познания самого себя. Очень обширный, интересный и захватывающий раздел йоги, в котором надо уметь контролировать свои сновидения, уметь достигать осознанности во сне. Акцент здесь делается на том, что и состояние сна можно превратить в йогу.


Приглашаем всех желающих! Особой подготовки не требуется.

как проходят семинары см. фото


Мы рады ВСЕМ!!!

Адрес: м. Новослободская, ул. Долгоруковская д. 29

Телефоны: 251-21-08; 251-33-67; 8 (499) 973-27-31


Веб-сайт: http://openyoga.ru

Карта:

Если вы готовы переводить этот сайт на свой родной язык ,то мы постараемся добавить ваш язык  в наш сайт. Пожалуйста свяжитесь с нами!

Вопрос: Кому принадлежат права на материалы сайта?
Ответ: Знания Йоги принадлежат всему человечеству. Наиболее хорошо эту идею, на наш взгляд, отражает лицензия Creative Commons, поэтому все наши материалы попадают под действие этой лицензии. Если вы хотите узнать об этом подробнее, то посмотрите видео здесь. Значок этой лицензии выглядит так:

 

Вы имеете полное право копировать, тиражировать и распространять все материалы нашего сайта. Желательно все же делать ссылку на наш сайт www.openyoga.ru, чтобы и другие люди могли нас найти.
Друзья, если  вы нашли ошибки, неточности и не соответствия на нашем сайте, то пожалуйста пишите нам по адресу ambikavika@mail.ru